Александра Матросова, 10 194100 Санкт-Петербург
Darsy-cat - Домики и когтеточки от производителя

Когтеточка с лежанкой и лестницей для КРУПНЫХ кошек, 55*60*95 см

Когтеточка с лежанкой и лестницей для КРУПНЫХ кошек, 55*60*95 см
4800
Артикул: 17121
Цена: 4 800 руб.
Когтеточка для кошек. Эта модель удобна для кошек крупных размеров, которые любят вытянуться, чтобы поточить свои коготки, а также забраться повыше, чтобы уютно устроиться на большой лежанке и понаблюдать за происходящим вокруг. Верхние лежанки всех моделей торговой марки Darsy закрыты мехом не только сверху, но и снизу, а лежанки мягкие, с синтепоновой подложкой. 

Простые когтеточки, даже когтеточки с лежанкой, подходят не всем кошкам. Для больших кошек конструкции должны быть особыми. Не только большего, чем обычно, размера, но и соединительные элементы должны быть усиленными.

В данной модели удалось соединить вместе и высоту, и надежность, и функциональность, и долговечность. Это одна из тех конструкций, которые будут служить долго и надежно.

Эта когтеточка с лестницей. Для молодых активных котов и кошек это не очень актуально. Но для питомцев старшего возраста некоторые удобства уже требуются. И лестница очень поможет в этом – кошке не придется запрыгивать на верхнюю лежанку. Она сможет спокойно на эту лежанку подняться.

Поставить когтеточку можно практически в любой дом, место для нее почти всегда найдется. Сделать заказ в компании Дарси можно на сайте или по телефону. Города и места доставки: Москва и Санкт-Петербург курьером, другие города транспортной компанией. Обычно время изготовления составляет 1-2 дня, срок доставки зависит от удаленности. Подробнее о заказе и доставке можно прочитать в разделе «Заказ, оплата и доставка».

Уважаемые покупатели! Будьте внимательны! Когтеточка поставляется в разобранном виде. Подробная инструкция по сборке прилагается.

Основные
Размер основания 55*60 см
Размер большой лежанки 40*60 см
Высота столбика 80 см
Общая высота 95 см
Материал обивки Искусственный мех
Обмотка столбиков Сизаль

Написать отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!
    Плохо           Хорошо

Вместе можно приобрести