Александра Матросова, 10 194100 Санкт-Петербург
Darsy-cat - Домики и когтеточки от производителя

Круглый домик «Karla», для кошек, 39*60 см

Круглый домик «Karla», для кошек, 39*60 см
1650
Артикул: 15603
Цена: 1 650 руб.
Круглый домик для кошки Karla – одна из недорогих и компактных моделей. Подходит для кошек всех возрастов. Она устроена очень просто: уютный домик с платформой на столбике-когтеточке и подвесная игрушка на резинке. Котенку понравится прыгать из домика на полочку, играя с шариком, а взрослый кот оценит уединение и уют. Верхние лежанки всех моделей торговой марки Darsy закрыты мехом не только сверху, но и снизу, а полочка и дно дома мягкие, с синтепоновой подложкой. Материал обивки — искусственный мех. Игрушка на резинке.

Компания Дарси выпускает несколько моделей простых и недорогих домиков для кошек. Есть модели кошачих домиков круглые, есть квадратные. Выбор той или другой формы остается за владельцем животного.

Круглый домик для кошки имеет преимущество перед квдратным: поскольку у него нет углов, его легко чистить изнутри. В остальном же и круглый, и квадратный домики похожи тем, что и в том и в другом кошка может реализовать свои природные инстинкты. На полочке кошка может отдыхать. Сидя на домике, играть с шариком. В домике прятаться, что кошки очень любят делать.

Модели с домиком на нижнем уровне очень подойдут для кошек старшего возраста. Здесь им не придется высоко запрыгивать или перелезать с полки на полку. Домик невысокий, и кошка легко может забраться на него и дотянуться до верхней полки.

Уважаемые покупатели! Будьте внимательны! Домик поставляется в разобранном виде. Подробная инструкция по сборке прилагается.

Основные
Размеры домика Диаметр 39 см, высота 25 см
Диаметр верхней полки 35 см
Общая высота 60 см
Материал обивки Искусственный мех
Обмотка столбиков Сизаль

Написать отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!
    Плохо           Хорошо

Вместе можно приобрести